НАРУШЕНИЕ СНА

№254456 Нарушение сна
Фаина Воронва Жен., 59 лет. Россия Самара
Здравствуйте. После тяжелой ЧМТ на МРТ: Дисциркуляторная энцефелатия. Беспричинные гловокружения с тошнотой и бессоница. Подскажите, пожалуйста, как справляться с этим.
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Рекомендую сделать ЭЭГ. Если на ЭЭГ будут выявлены эпилептиформные проявления, то реккомендую обратиться к эпилептологу. Удачи и здоровья!