МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№256588 МРТ сосудов головного мозга
Королев Сергей Васильевич Муж., 57 лет. РФ Москва
3 дня назад у меня (57 лет) начались сильные головокружения. Раньше такого не было.
Посоветовали сделать МРТ шейного отдела.
МРТ шейного отдела (0.35 Tsl) ничего не показал/
Подскажите пожалуйста, где можно сделать МРТ сосудов головного мозга?
На каком аппарате целесообразно проводить такое исследование:
достаточно-ли 0.3...0.35 Tsl, или необходимо1.5Ts и более?l
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Желательно 1,5 Тs и более. В Иоскве это можно сделать на любом аппарате такой мощности. Можете сделать у нас.