МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№911832 мрт сосудов головного мозга
Елена Жен., 29 лет. Россия Белорецк
28 лет
третий день подряд наплывами головокружение, тошнота, иногда резкое повышение и понижение АД, нарушение координации, слабость,привкус во рту мятно-освежающий с не большим горчением, сердцебиение,чувствуется кровь по венам на руках горячая, состояние ужасное(((до этого резко поднялось давление пол месяца назад 150/90 встать не могла, ноги ватные в них сил нет после лечения для сосудов уколы в/в, электрофарез на шейный отдел 10 раз, глицын 2 т 3 р в день, бетавер 1 т*2 в день
(не помогает мне при головокружении) от давления лизинаприл 5 мл, кардиомагнил 75 мл*1 р в день,триметазидин 35 мл*2 р в день стало легче, анализы крови мочи в норме, экг хорошее,но редко головокружение без тошноты было и АД стало ниже то 100/55 то максимум 114-59. потом резко стало тошнить и головокружения не проходящие 4 день.прошла мрт сосудов головного мозка заключение:вариант развития ВББ, МР признаки участка потери сигнала от с4 сегмента правой ВСА - вероятнее артефакты от клиновидной пазухи. скажите пожалуйста мрт виявило какие либо отклонения и связаня они с головокружением и тошнотой?каких специалистов нужно еще пройти? наш терапевт написал вегетативное расстройство нервной системы но после его лечения я до сих пор не могу нормально ходить без головокружения и тошноты даже бетавер не помогает(((каждый раз думаю что упаду в омороки что пить от тошноты с головокружениями пока не выясню причину?(ходить тяжело а мне всего 28)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового очного врача-невролога, и начните уже лечить свою мигрень, чью симптоматику - вы так наглядно описываете.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Связи с МРТ не видно. Больше похоже на вариант невротического функционального расстройства, после исключения терапевтической и неврологической патологии, целесообразна очная консультация психотерапевта.  Читайте подробности здесь - Вегетативная дистония и другие функциональные нарушения