БОЛИ В НОГАХ

№265085 боли в ногах
Полина Жен., 26 лет. РОссия Москва
Здравствуйте!
уже который год осенью и весной мужа беспокоят боли в ногах,говорит,что ощущение ,что болят кости,мышцы,постоянно в разных участках ног...безконца пьет обезбаливающие,уже сил нет на него смотреть...на улицу не выходит,говорит,что очень тяжело ходить,как на иголках.
ПОдскажите,с чем это связано,к какому врачу мне его записать на прием,чем можно снять боль?(предлагаю ему мазь типа Нурофен,но он отказывается,т.к в прошлом году намазал таким слоем мази,что ужас был просто как ноги горели,теперь боится)
спасибо,очень жду ответ.
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Похоже на проблемы с суставами, для начала пусть сходит к терапевту, там по ситуации либо к неврологу, либо к ревматологу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Необходима очная консультация ревматолога и ортопеда.