БОЛИ В НОГАХ

№975176 Боли в ногах
Anna Жен., 40 лет. Россия Москва
Добрый день . С недавнего времени начала чувствовать боль в ногах . Как будто колит с внутренней и передней стороны бедра колит и ссади тоже . Немного подергиваются мышцы икр. Ходила к мануал шику ,он порекомендовал делать упражнения на растяжку , начала делать когда была на отдыхе и первый «укол» в ногу почувствовала на море. Когда приехала стало больше болеть ( колоть ) и иногда кожу как бы жжёт . Хожу к неврологу на «иголки»,невролог говорит что это по его части проблема . Была у флебллолга -делали Узи ,все норм . Есть протрузии и грыжи с шейном отделе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А пояснично-крестцовый отдел вы не обследовали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, это симптомы все того же остеохондроза, и есть смысл сменить своего лечащего врача, на более компетентного специалиста - врача-невролога!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация квалифицированного невролога. "Иголки" к серьезной медицине не имеют отношения.