ЕЩЕ РАЗ ОБ МРТ

№267311 еще раз об мрт
мария Жен., 32 лет. россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Я задавала свой вопрос о вреде мрт почти неделю назад, сейчас страшно жалею, что делала его вообще. Как я уже писала, перед мрт страшно волновалась, да и до этого был хронический стресс, мрт сделала для себя, чтобы снять все сомнения. Оказалось, что все в порядке, но теперь переживаний еще больше. Сразу после мрт очень кружилась голова, дома началось что-то похожее на аллергию, зуд и жжжение кожи головы, шеи, груди, руки слева. Голова была мутная еще несколько дней. Сейчас , когда приходится напрягаться на работе, голова как-будто слегка стянута, вчера была сильная мигрень, за день до этого горела правая сторона лица. Каждое утро сейчас лицо припухшее, слегка зудит. Вчера была слабость и ныло сердце. Прочитала, что это может быть проблемы с сосудами после мрт. Очень боюсь этого. Нервопатолог сказала, что все в порядке, просто всд. Боюсь, что случиться что-нибудь страшное с соудами или мозгом. Дает ли мрт такие побочные эффекты? Давление при этоь ок 90 на 75, 100 на 80. Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Вы описываете признаки невротического расстройства. Обратитесь к врачу-психотерапевту! Не стоит проблевать свои страхи и страдания! От Ваших обращений к специалистам в сети - болезненные проявления не уменьшатся! Вы теряете время!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Это невроз, не осложнение МРТ.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
МРТ тут не при чем!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач психотерапевт. Это невротическое расстройство!