НЕТ АПЕТИТА

№27138 нет апетита
Нина Жен., 46 лет.
Здраствуйте вы спрашиваете после чего ето случилось.ето произошло после физического перетомления роботой я домохазяйка и только сичас ето поняла что я очень часто перетомлялась физической роботой и именно когда я делала побелку комнат я почуствувала неприятный дискомфорт перетомления и нестало апетита тогда в то время что нибуть есть Я после етой побелки вообще прекратила визически работать меня от етого просто отвертало Только сичас я стаю вспоминать что гдето 2-3 года назад я тоже очень сильно перетомилась консервируваням итоже было такое всего один день полностью небыло апетита но я отдохнула и все прошло тогдато я и ничего и непоняла и дальше продолжала время от время перетомляться физически .Только после этого я замечала такое сильное отвращения к работе И уменя прекратились менструации сичас и очень часто отрыжка воздуха Вот ве что я могу вам обяснить Я то думаю что отперетомления других вариантов я не вижу отчего ето сталось и еще изменились вкусы когда появляеться апетит тохочеться очень холодной пищы очень редко захочеться гарячого.С утра до обеда вообще плохо проявляеться апетит а вот после обеда к вечеру намного чаще проявляеться но маленькыми порциямы но бывают дни что прорывает и сьедаю большую порцию но редко.и вес то поднимаеться то снова опускаеться.вот все что я могу обяснить.Здавала анализы говорят хороши но апетит тоневостанавливаеться остаточно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Ясно. Посмотрите в гомеопатических аптеках лекарства:
1. Арсеникум альбум 12
2. Вератрум альбум 6
3. Калькарея карбоника 12
Эти лекарства могут помочь если болезненное состояние было вызвано физической работой. Хотя с каждого из них есть свои особенности.