БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№273119 болезнь паркинсона
владимир Муж., 41 лет. казахстан актюбинск
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2010 12:49
Здравствуйте! Недавно обращался к Вам. Тестю 65 лет. Болеет 4 года. 8 дней назад резко ухудшилось сотояние. 4 дня назад по рекомендации врача увеличили суточную дозу Наком с 2,5 до 4-х таблеток 4 раза в сутки и убрали цикодол. Но состояние только силино ухудшилось 2 дня вообще не ходит, заговаривается, голюцинации, есть признаки агрессии. Зовет кого нибудь каждые 10-15мин Вчера снизили Наком до 3,5т, а сегодня опять ввели циклодол. Сосояние не улучшается пока, но уменя вопрос, насколко верно на данном этапе лечение или нужна госпитализация. Боюсь в больнице он такой уже не нужен.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Рейтинг. Гвоздев Павел Борисович
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
В данном случае показана госпитализация в стационар и подбор антипаркинсонических препаратов и их доз. Возможно к терапии добавить ПК- Мерц. Кроме того, провести курс метаболической терапии ( ноотропил, мексидол). 
Время создания: 10 Мая 2010 19:29
Оценок: 1
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Корректор обязательно необходим, но впору пересмотреть и само лечение. Аналогов у Накома несколько, и нужно искать тот препарат, который подойдет. Делать это нужно не на форумах, а в кабинете врача-невролога, специалиста по экстрапирамидным расстройствам.
Время создания: 25 Октября 2021 16:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.06.2021
07:39
Нина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 11
02.08.2011
22:33
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 10
21.11.2012
18:30
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 9
25.11.2012
19:49
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 4
15.10.2012
10:54
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 1
30.03.2011
15:41
Сваетлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 4
29.03.2012
16:08
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
05.05.2009
14:29
елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 5
15.10.2012
10:57
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
27.08.2007
18:21
Евгения :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 2