ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Телевизор
ТЕЛЕВИЗОР
Игорь Муж., 23 лет. Сергиев Посад
Зарегистрированный пользователь
19.05.2010 16:14
Здравствуйте, меня практически с самого детства беспокоит проблема частого мочеиспускания при просмотре телевизора, примерно каждый час (бывает чаще). Так же частое мочеиспускание бывает при нахождении на улице в холодную погоду.
В детстве поставили диагноз ВСД. Может это быть связано с ним или же это какое то другое заболевание на которое следует провериться?
Спасибо!
В детстве поставили диагноз ВСД. Может это быть связано с ним или же это какое то другое заболевание на которое следует провериться?
Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


