НЕЙРОПАТИЯ ИЛИ ЧТО?

№277919 Нейропатия или что?
виктория Жен., 26 лет. Москва
Добрый вечер! Мне 26 лет, жен. Немеет верхняя часть стопы и наружняя поверхность голени в течение 2 недель. Болевых ощущений нет вообще никаких. Просто онемение. На приеме у невропатолога поставили нейропатию тазобедренного нерва. Прописали витамины В6,В12, Никотиновую кислоту поколоть и массаж. Массажист ни каких защемлений не обнаружил. эффекта особого нет. Что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужно знать причину, выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и электронейромиографию.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С результатами обследований вы можете обратиться ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!