Олег Муж., 42 лет. Россия Северо-Енисейский,Красноярский край
Как попасть к Вам на приём? У меня Киари 1 ст по МРТ,головные боли ,шаткость при ходьбе,что нужно сделать,чтобы мне сделали операцию коррекции Киари,сколько она стоит,если платно?
Для лечения у нас в институте необходимо видеть снимки и знать жалобы.
Отправьте их на электронный адрес.