СИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ БИЕНИЯ СЕРДЦА

№286585 сильные ощущения биения сердца
Николай Муж., 25 лет. РФ Пятигорск
Добрый день. Я уже писал Вам,посоветовали сделать обследование. Начну с начала. Ночью, переворачиваясь на другой бок, почувствовал что то режущее и колющее в области в груди. Не сказал бы, что боль была сильной и острой. сразу появились мысли о том, что это было в сердце и что с ним не все в порядке.Тут же участилось сердцебиение и продолжалось примерно пол часа.В течении недели ночью продолжалось это, плюс к этому падала температура и озноб.Первый раз прошел к терапевту.Врач сказал, что у тебя кривой позвоночник и из-за этого отдает так.(спина правда неровная, когда сплю отекают руки)Второй раз делал узи щетовидки и сердца, 2 раза ЭКГ. ЭКГ в норме, щитовидка тоже. Сердце ПМК1.Пью МАГНИЙ Б6. сейчас лучше, но дискомфорт доставляет одно.Когда ложишься чувствуешь сильно как бьется сердце, иногда как будто изнутри бьют молотком, спать не могу.В основном днем так.Ночью еще не так, но начинаешь по этому поводу нервничать.Подскажите что и как лечить это? Устал уже, продолжается несколько месяцев. Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождатся ли эти ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?