ОНЕМЕНИЕ ТЕЛА ПРИ ПОЕЗДКЕ В АВТО

№288764 Онемение тела при поездке в авто
Анна Жен., 21 лет. Gatchina
Здравствуйте! Неделю назад когда я ехала в машине около 30 минут, у меня вдруг начала неметь голова, сводить руки, опухать лицо так что я не могла открыть рот и отекали глаза, не могла произнести букву Р, также сводило все тело, как будто кто-то сжимал все внутренние органы. Сегодня, при переезде на автобусе около 25-30 минут, это повторилось, но без отека глаз. Раньше такого не наблюдалось. Сделала тест на беременность-я не беременна. Неделю назад этот приступ был усилен похмельным состоянием. Сегодня же и вчера я не пила.
Помогите пожалуйста, я не знаю что это такое.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравстивуйте, Анна! Сопровождались ли приступы чувстворм тревоги, беспокойства, страха? Было ли затруднение с дыханием? Позывы на мочеиспускание?