НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОГО ХИРУРГА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ УЗИ ЯЗЫКА
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Меня беспокоит проблема. Инородное тело в языке? Новообразование языка? Коллоидный рубец языка? Невыясненная глоссалгия. Возможно ли консультация и осмотр языка не онлайн?
Достойные врачи-ЧЛХ практикуют в ГКБ №33 (ул. Стромынка, д. 7, тел. клинико-диагностического центра - 8-499-268-42-30).