ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Венозная ангиома и естественные роды
ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА И ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ
Татьяна Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
21.06.2010 00:09
Добрый день. 6 лет назад случайно на МРТ нашли венозную ангиому в левой лобной доле. Сейчас мне 25 лет и мне скоро рожать. Подскажите, пожалуйста, является ли данный диагноз абсолютным показанием к кесареву? Есть ли варианты доп. обследования, чтобы все таки разрешить провести естественные роды? Какие последствия могут быть при проведении естественных родов? Правильное поведение в потужном периоде позволит избежать возможных проблем?
К неврологу обращалась, кроме ответа кесарево на всякий случай ничего не получила. Я очень хочу использовать любую возможность избежать кесарева.
Спасибо.
К неврологу обращалась, кроме ответа кесарево на всякий случай ничего не получила. Я очень хочу использовать любую возможность избежать кесарева.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


