ПОЗВОНОЧНИК
№29875 позвоночник
Ирина Жен., 72 лет.
31.03.2008 15:56
Маме 72 года Ей томографию сделали. В общем: протрузия позвонка и набухание диска в области L4 относительно L5. Что делать? Мама уже травиться хочет от боли.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Травиться не нужно. Можете придти на консультацию, возможно вам нужна операция по удалению грыжи диска.
Время создания: 31 Марта 2008 20:18
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
В таких ситуациях, часто помогает гомеопатия, если, конечно, в городе есть нормальная гомеопатическая аптека. Какой характер боли, куда она иррадиирует, от чего усиливается и ослабляется (движение, покой)?
Время создания: 31 Марта 2008 23:13