НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№299417 Непонятные симптомы
Марина Жен., 27 лет. Netherlands Amsterdam
Доброй ночи. Меня очень беспокоит огромное количество непонятных симптомов абсолютно не связанных друг с другом. Попробую перечислить: расстройство сна (не могу никак уснуть, хоть и сильно устала, только падаю в сон и тут же просыпаюсь, при этом никаких раздражителей, то есть просыпаюсь без причины), безумные резущие боли в груди, разного расположения, приходят обычно по ночам (сердце в норме, делали экг за последние полгода раз 10, включая прямо в момент приступа боли, сердце идеальное), припухлось на вид и на ощупь под нижним левым ребром, увеличение шейного лимфоузла с правой стороны, безболезненное и неподвижное (3 месяца, возникло сразу после удаления жировика с левой стороны на голове), периодическое увеличение-набухание лимфоузлов под ключицей и подмышками опять же с тех пор, гистологии не проходила, онколог-маммолог прием в норме, ренген легких чистый, рэг моловного мозга в норме, за исключением нарушения веннозного оттока обоих долей, боли в локтях и под коленями, ног ниже колена почти не чувствую, как при ходьбе, так и при прикосновении, сильные хрипы в груди при вдохе, периодические острые боли при вдохе начинаются с шеи и уходят в правую часть груди, студенистые желеобразные желтые отхаркивания шарикообразной формы, при этом шарики весьма плотные (на ренгене ничего!!! чистота), периодические покалывающие боли во всем теле, общее недоомогание, усталость, беспричинная потеря веса (15 кг за последние полгода), снижение зрения, но не по четкости а скорее по вниманию что ли, то есть как будто я часто моргаю, и перед глазами линии, как в телевизоре. Обследование в станционаре результатов никаких, кровь идеальная, моча идеальная, узи брюшной полости, надпочечников и так далее в норме, врачи разводят руками. Реккомендации: невропатолог + психоневролог, однако уже 3 невропатолога мне заявили, что я не их пациент, при этом 2 из них платные, а психоневролог после 3 бесед выдал заключение, в котором не нашел никаких психоэмоциональных отклонений, а так же соматических причин для всего этого великолепия непонятных симптомов. При чем я указала лишь самые заметные, их куда больше... Может быть вы знаете, что со мной?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам целесообразна консультация вегетолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Согласен