ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Шейный остеохондроз + тремор всего тела
ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ + ТРЕМОР ВСЕГО ТЕЛА
Наталья Жен., 45 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2010 07:11
Сестре 44 года.Приступ начался неожиданно:кружилась голова,тошнило и рвало при малейшем усилии,слабость во всем теле,пульс больше 100 ударов,давление около нормы,еще периодически начинало трясти все тело.Увезли на скорой в больницу.Дома врачи делали какие-то уколы,но не сказали какие.В больнице доктор проверил рефлексы.Сделали укол церукала и капельницу с эуфилином.Лучше не стало.Раньше тоже были приступы отсеохондроза,но без тремора и редко.Обследования по этой проблеме не проводились.Еще у нее проблемы со щитовидной железой-узловой зоб.Пьет лекарства:эутирокс100 и четверть трийодтиронина.Как объяснить появление тремора и все совместить в лечении?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

