ПО НОЧАМ «НЕ НАЙТИ МЕСТА НОГАМ».

№300221 По ночам «не найти места ногам».
Диана Жен., 31 лет. Россия Всеволожск
День добрый. Помогите мне пожалуйста. У меня с детства по ночам крутит ноги, они не болят,просто не могу «найти им места». Особенно это усугубляется в самолёте. Из-за этого явления у меня постоянные бессонницы. Раньше я пила калия оротат,мне казалось,что он помогает.Сейчас я в положении и доктор запретил мне принимать этот препарат,сказал,что достаточно магния, но оказалось,что нет.Подскажите мне ,пожалуйста,какие препараты могут мне помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните УЗИ сосудов ног.