ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№302935 Помогите установить диагноз
Олег Муж., 37 лет. Россия Калининград
Помогите установить диагноз. У меня где-то около 2-х нелель ежедневно наблюдаются странные приступы. У меня внезапно, особенно при изменении положения туловища, начинается подобно холоду или жжению в области правой верхней губы, под глазом справа, затем жжение преходит в правую руку в область запястия и предплечия. При этом общее ощущение такое будто я становлюсь пьяный, язык заплетается ноги и руки не слушаются, нарушается координация движения, с трудом сгибаю руки и ноги. При ходьбе ноги подгибаются. Если приступ застает в движении приходится останавливаться чтобы ноги не подкосились. Приступы длятся не больше 30-60 секунд, далее всё приходит в норму. Частота этих приступов зависит от времени суток к вечеру они становятся чаще, чем утром после сна. Подскажите хотя бы примерно причину таких приступов. Облазил весь интерент прочитал все болезни ничего похожего нигде не нашел. Я боюсь может это начало рассеянного склероза, тем более весной 2010 г. мне делали МРТ позвоночника и нашли два гиперинтенсивных очага димиелинизации в шейном и грудном отделе позвоночника. В головном мозге таких очагов не обнаружили. Поставили предварительный диагноз миелопатия вследствие нарушения кровообращения спинного мозга. Эти приступы уже надоели. Что делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Надо восстановить кровообращение спинного мозга.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье