РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№305135 результат мрт
Алексей Муж., 21 лет. Сергиев Посад
23.07.2010 18:36
Сделал мрт грудного отдела позвоночника. Выдержка из заключения:В теле позвонка очаг разм. 1,2 на 0,9 см, поводимому имеющий связь с базивертебральной веной, имеющий неоднородный изо и гипоинтенсивный сигнал по Т1 и гиперинтенсивный по stir(возможно вырикоцеле базивертебальной вены).
Что такое вырикоцеле базивертебальной вены? В интернете ничего не нашел. И что еще у меня может быть?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы с описанием симптоматики к вопросу на сайте.
Время создания: 23 Июля 2010 23:16
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки.
Время создания: 25 Июля 2010 23:49