СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ

№308437 Седалищный нерв
Андрей Муж., 40 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте! В ноябре 2007года мне была сделана операция на вертложной впадине,установлена пластина,после чего у меня повисла стопа левой ноги пропала чувствительность в ноге примерно до голени. В 2009 году в мае была сделана повторная операция с заменой тазобедренного сустава которую пришлось повторить в декабре 2009 года так как вывихнулся протез. После третьей операции стопа стала совсем каменной,жуткие боли были в течении 3 месяцев,жил только на обезболивающих. По назначению участкового невролога прокололи курс прозерина,мельгаммы,витамины. В настоящее время боли практически успокоились,появились болевие ощущения в пальцах когда к чему нибудь прикосаюсь,но подвижность стопы нулевая. Все эти «неудобства» мешают нормально ходить.Хирурги обьяснили мне ,что операция проходила в непосредственной близости от седалищного нерва и чтобы он восстановился нужно время.Пожалуйста подскажите дальнейшие мои действия, курс лечения,необходимые исследования.Надеюсь на лучшее.С уважением! Андрей Емцов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронейромиографию для уточнения степени повреждения нерва.