СЕДАЛИЩНЫЙ НЕРВ

№483924 Седалищный нерв
Иван Муж., 18 лет. СПБ
Здравствуйте 3 месяца назад получил травму седалищного нерва , месяц лежал не вставая,прописали на 2 недели нейромультивит и седал(чтото такое) ,на учёт в неврологу я не вставал,сейчас опять стало болеть в том месте,это может быть изза того что я штангу тяну,или просто нужны таблетки которые бы мне прописали если бы я на учёт встал?
Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками к неврологу. Он уже и таблеток даст, и на учет поставит.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
каким образом вы получили травму седалищного нерва?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию, опишите как получили травму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам МРТ и ЭНМГ-исследований?