ПРОБЛЕМА В ШЕЙНО-ПЛЕЧЕВОЙ ОТДЕЛЕ

№308548 проблема в шейно-плечевой отделе
ЕЛДАР Муж., 35 лет. Азербайджан Баку
ELDAR MAMEDOV (18.07.2010 23:14):
Здравствуйте.у меня проблемы в шейно-плечевой отделе.уже 2 месяц я страдаю.проблема в том что не могу держать голову нормально.на левом плече мышцы так напряжены что шея постаянно натянутым положение. мышцы перекашивает мою шею на лево.как будто что то тянет мою шею на лево,немного назад.когда хожу моя шея стоит криво.не могу находиться долго в этой положение.раньше не были боли.а сейчас бывает боли.врачи сделали позвоночнику магнитно резонансный томографию.результат был такой -в грудном отделе позвоночника немного искривление на 5%..C4-C5,C5-C6 межпозваночных дисках наблюдается минимально медиальняя,а C6-C7 межпозвоночных дисках наблюдается билатераль-форминальный протрузия.врачи не смогли ничего конкретного сказать.но мне кажется я нашёл свой болезнь.симптомы моего болезни очень совпадают симптомами полимиозита.но я не уверень.нужен ваш совет.помогите пожалуйста.может у меня проблема другая.заранее благодарю.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше проконсультироваться очно