СРОЧНО

№313215 Срочно
Валентина Жен., 45 лет. Россия Великий Устюг
Здравствуйте. У меня постоянно болит спина. Боли находятся в области позвоночника,врачи ставят диагноз-сколиоз, но снять боли не могут. А в последнее время у меня стали горячие стопы..Что мне делать в этой ситуации? Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением, Валентина.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ для диагностики
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполнить МРТ позвоночника и по результатам написать нам, подробно описав характер болей.