СРОЧНО!!!! ОНЕМЕНИЕ 1-2-3 ПАЛЬЦА (ЧАСТИЧНАЯ ПАРАЛИЗАЦИЯ)

№630057 Срочно!!!! онемение 1-2-3 пальца (частичная парализация)
Екатерина Жен., 50 лет. Россия Россошь
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор! мне 50 лет.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня онимение 3х пальцев левой руки(1-2-3),около полутора месяца.частичная парализованы,отсутствие силы (стакан воды удерживаю с трудом).я гипертоник 2/2 это может быть как то связано между собой.я прошла ренгенографию шейного отдела позвонка Д/S:хандроз.лечение состоято из тромала,витамин в и прозерин, не привело ни к какому эфффекту.подскажите.Что делать? Чем лечиться??
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходим очный осмотр невролога.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Екатерина. Вам нужно сделать МРт шейного отдела и показаться очно неврологу. Это могут быть как последствия гипертнического криза или нарушения мозгового кровообращения , так и нейрососудистые нарушения за счет грыжи шейного отдела позвоночника.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лечиться другим невролгом, в смысле сменить нынешнего.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения