СРОЧНО!

№859246 Срочно!
Наталья Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Добрый вечер! Мне вчера доктор делал одну процедуру...(даже не знаю как называется) Вообщем иглу вставляла в позвонок и через неё пускала ток ( около 15 минут ) после обезболивающие вкалывала именно в спину . Со вчерашнего вечера у меня это место чуть опухло....На спине спать не могу , т.к больно.Меня очень волнует этот вопрос. так и должно быть ? или это что то серьезно???? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья.
На самом деле, эта процедура называется - внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова. Подобное состояние пройдет самостоятельно, только не грейте это место и не мочите этот участок.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
  Мне неведомо, что у Вас ТАМ происходит. Если не проходит – покажитесь хирургу!