ПОТЕМНЕНИЕ В ГЛАЗАХ
№318609 потемнение в глазах
Марина Жен., 48 лет. Саратов
24.08.2010 17:25
МР-признаки умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Давление 70х50. Помутнение стекловидного тела. Перенесённый фибринозный перикардит неясной этиологии, жидкость - 120 мг, аневризма межпредсердной перегородки. Климакс. Щитовидка 1 степени, без узлов. Слабость, одышка, потемнение в глазах. Болею 5 лет. Проверяли на туберкулез, волчанку и ревматизм, на паразитов. Провели лечение антибиотиками, метипредом, мелдронатом, актовегином, супрадином. В обмороки пока не падала, лечилась у остеопата, была на консультации у психиатра - никто не знает, чем помочь. А я не знаю, как дальше жить и работать с таким давлением, лечение зашло в тупик. Пью кофеин (иногда, чтоб не привыкнуть), настойку лимонника или жень-шеня, ременс, нейромультивитамины.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения, потом устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.
Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения
Время создания: 25 Августа 2010 13:25
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На МРТ - картина возрастной нормы, специального лечения не требуется.
Время создания: 31 Августа 2010 11:28