ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА! ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ,ИНОГДА ПОНИЖЕННОЕ,ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ ШУМЫ В УШАХ! В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ У МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! РАНЕЕ ЛАБОРОТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ! ДЛЯ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ШУМА В УШАХ ПРОПИСАЛИ ПРЕПАРАТ «ЦИННАРИЗИН-МИЛЬВЕ» 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1 ТАБЛЕТКЕ ДО ЕДЫ! ЭФФЕКТ НИКАКОЙ!ПОМОГИТЕ! КУДА ОБРАТИТЬСЯ? С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Целесообразно пройти дообследование, рекомендованное д-ром Аникным.