ЗРЕНИЕ

№321217 Зрение
Артем Муж., 15 лет. Североуральск
Здраствуйте скажите пожалуста у меня появилось парнойя которая успешно птихоньку проходит но скажите пожалуста у меня сильно заболел правый глаз потом заболел затылок и правое полушарие теперь все нормально но потом появилась другая проблема начилось сьежать на белом фоне текст вправую сторону.Глаз болел 2 дня в чем может быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, уточните насчет паранойи?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы очень скудно описали симптоматику. Если хотите исключить органическую патологию, выполните МРТ головного мозга.