ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ КИСТА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ
№331524 ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ КИСТА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ
оксана Жен., 39 лет. россия белгород
24.09.2010 16:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ, у женщины 62 года в сентября 2010 года, при прохождении томографии головного мозга, обнаружили арохноидальную левостороннюю кисту размер:14мм-12мм-14мм. Ранее сопутствующих заболеваний не было. С начала сентября появились сильные головные боли.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
головные боли не связаны с кистой, проконсультируйтесь у невролога очно
Время создания: 24 Сентября 2010 20:34
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Головные боли с кистой не связаны.
Время создания: 26 Сентября 2010 10:34