БЕСПОКОИТ

№333313 Беспокоит
Дарья Жен., 20 лет. Россия Пермский край
Здравствуйте.Меня беспокоят головные боли.При родах мне повредили головной мозг, остался шрамик от скальпеля. Не так дано на нем наросло что то, ввиде чипицы . обращалась к неврологу, который направил на ренген (ренген показ на подозрение турецкого седла). А шрамик так и не посмотрели, но головные боли больше в той части где шрам. А еще в послении дни тянет под коленком левой ноги вниз к пальцикам. Помоги к кому мне обратиться. Или лучше обратиться к другому неврологу?
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните МРТ головного мозга