БЕСПОКОИТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ..СНИМОК МРТ

№816780 беспокоит головокружение..снимок мрт
Яна Жен., 24 лет. оренбург
Добрый вечер! Не могли бы мне помоч..очень переживаю..
Очень беспокоит белое пятно на снимке МРТ головного мозга. В заключение его никак не прокомментировали. Мрт решила сделать так как беспокоят головокружения и головная боль. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Заранее большое спасибо.
--
Снимок http://s020.radikal.ru/i723/1410/f9/2c69680d8bc9.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Яна, ЭТО извилины - неотъемлемая часть мозга человеческого!

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прежде чем ответить на вопрос Яна, чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли - идет речь, необходимо как минимум, установить и подтвердить окончательный диагноз!Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По нескольким скупым строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится. Необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только невролога, но и психотерапевта. Поскольку причины головной боли, могут иметь и невротические механизмы возникновения.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Я не вижу патологии на Вашем снимке