ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Нарине Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
01.10.2010 14:34
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли киста головного мозга,который образовался при родовой травме,2мм на сосудике,не вылечится и мешать развитию сына в 5.7 лет.у него стоит диагноз ЗПР и ОНР в грубой форме.скажите может стоит делать МРТ головного мозга?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


