СВОДИТ ЧЕЛЮСТЬ

№338021 Сводит челюсть
Иван Муж., 35 лет. Россия Краснодар
Лет 10-15 проблема , когда тяжелые дни на работе или перенервничаю сводит челюсть, появляется затылочная головная боль, резкая утомляемость(болят глаза и тянет на сон, организм находится в неконтролируемом напряжении не могу расслабиться ). делал КТ, -2раза, ЭХО, и кучу других анализов -все в норме. Лечили от эпилептического синдрома, давали противосудорожные, но ничего не помогает. Симптоматично ставили вегетососудистую.
Помогите пожалуйста с диагнозом, может такие случаи уже встречались у вас в практике! Что нужно для диагноза я вышлю. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Делали ли вам ЭЭГ? Осматривал ли вас  психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга по специальному протоколу для эпилепсии и ЭЭГ - видеомониторинг