ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Больно дышать при ходьбе, по утрам
БОЛЬНО ДЫШАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ, ПО УТРАМ
Никита Муж., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
10.10.2010 10:10
Когда не сплю всю ночь или до 4 утра, то на утро пытаясь сделать вдох полной грудью чувствую боль иногда почти острую в районе сердца... продолжается уже три дня... вчера спал почти 12 часов час этой боли не ощущаю... также эта боль бывает при повороте корпуса... первый раз заболело год полтора назад... потом всё прекрасно щас вот опять... делал ЭГК сказали что всё впорядке и никаких осложнений нет... но вот вчера мучался очень сильно шёл примерно 5 кварталов до остановки и были сильные боли((( и вечером болело(((
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


