НЕЙРОХИРУРГИЯ

№338158 НЕЙРОХИРУРГИЯ
ольга Жен., 24 лет. Россия
ДОЧКЕ 24 ГОДА 3 НЕДЕЛИ БОЛЕЛА ГОЛОВА,ВЧЕРА 9Ю10.2010 НАЧАЛСЯ ПРИСТУП.УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ,СДЕЛАЛИ ПУНКЦИЮ,ОКАЗАЛОСЬ КРОВОИЗЛИЯНИЕ И ОТЕК.У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ТОМОГРАФА И ПОЭТОМУ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,ОНА НЕ ТРАНСПОНТАБИЛЬНА,ПОЭТОМУ МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ РЕБЕНКА ВЫВЕЗТИ .ДО ЭТОГО ОНА НИКОГДА НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ.ОНА АЛЕРГЕТИК.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРАЧИ ГОВОРЯТ,ЧТО СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛАЯ.ВЗЯЛИ ТОЛЬКО ПУНКЦИЮ,ГОВОРЯТ,ЧТО КРОВОИЗЛИЯНИЕ БЫЛО НЕ ВЧЕРА,А РАНЬШЕ.У НИХ ПОДОЗРЕНИЕ НА АНЕВРИЗМ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваше дочь необходимо перевезти в стационар, где есть возможность выполнить КТ - ангиографию иил церебральную ангиографию и есть нейрохирург.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните вышеописанные исследования для определения дальнейшей тактики лечения