МНЕ 38, ОТКАЗЫВАЮТ НОГИ,НЕ МОГУ ВСТАТЬ НА НОСКИ И ПЯТКИ

№339926 мне 38, отказывают ноги,не могу встать на носки и пятки
Виктория Жен., 38 лет. Россия Ангарск Иркутской обл
Не ходят ноги: не могу стоять на носках и пятках. Поставили много диагнозов: радикулопатия, порез стоп,полиневропатия. Альтернативного лечения не предлагают, все препараты направлены на лечение позвоночника. А я чувствую,что дело не в этом. Один из многих врачей предположил,что это осложнение после вирусного заб=я. Сделала: МРТ,Электромиаграфию,узи артерий,рентген стоп, полный анализ крови,эл.кардиогр. Может быть Вы подскажете,какое исследование ещё сделать,что бы поставить точный диагноз и наконец то встать на ноги? Буду благодарна за любой ответ
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что на выполненных исследованиях?