РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№342355 результат МРТ
юлия Жен., 25 лет. россия москва
19.10.2010 13:25
недавно случился приступ удушья. кружилась голова, тело трясло. после чего пропала речь на 2 дня. из больницы я ушла потому что дома грудной ребенок. при выписки посовветовали сделать мрт. в заключении ни каких патологий не выявлено. смущает только одна фраза :«определяется пристенечное утолщение слизистой клеток решетчатого лабиринта слева». может ли это быть как то связано с приступом.к неврологу сходить некогда. а сегодня все сново повторилось.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, с описанными изменениями в слизистой ваши жалобы не связаны. Продолжите обследование у невролога!
Время создания: 19 Октября 2010 14:43