КИСТА В ПРОЕКЦИИ ПРАВОЙ ОБХОДНОЙ ЦИСТЕРНЫ.
№343356 Киста в проекции правой обходной цистерны.
Марина Жен., 21 лет. Россия Стерлитамак
21.10.2010 11:42
Здравствуйте!Что мне делать,мучают головные боли.Сделала томографию головы,диагноз:небольшая киста в проекции правой обходной цистерны.НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?И ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
кисты не являются причиной головной боли, проконсультируйтесь у невролога очно
Время создания: 21 Октября 2010 19:42