КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМО
№343832 Какое лечение необходимо
AEU Жен., 33 лет. Уфа
22.10.2010 09:58
Добрый день, я сделала МРТ головного мозга и у меня следующее заключение: МР-признаки микроангиоэнцефалопатии на фоне ДЭП 1-2 ст.Аномалия кранио-вертебральной области без нарушения ликовородинамики (аномалия Киари 1 ст).
Меня постоянно мучает боль в пояснице, часто кружится голова, боли в затылочной части и в лобной, шум и звон в ушах. Какое лечение мне необходимо?
Нетрадиционная медицина

Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая AEU, помимо тех проблем, которые Вы указали в своем письме, Вас возможно беспокоят проблемы мочеполовой сферы, сердечно-сосудистой системы, боли в коленных суставах, состояние хронической усталости, тревоги, холодные конечности и можно перечислить еще ряд проблем, которые соответствуют Вашей энергетической конституции Холода. Восточная медицина по симтомам болезни определяет причины возникших проблем, устранением которых избавляет пациента от всех симптомов проявления болезни. Поищите в Уфе специалистов по Су Джок терапии (одно из направлений Восточной медицины) , я думаю они Вам помогут. Если возникнут вопросы звоните моб.89178890124, e-mail: djagfar@mail.ru
С уважением и пожеланием улыбающейся жизни доктор Султанов Джагфар.
Время создания: 22 Октября 2010 10:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно у невролога
Время создания: 22 Октября 2010 23:13