ОПЕРИРОВАТЬ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ?
№344411 оперировать или есть другой способ лечения?
валентина Жен., 58 лет. молдова кишинев
23.10.2010 14:52
МРТ исследование.Диагноз: антелистез тела позвоночникаl l4 с правосторонним пролабированием l-4-l5диска и формированием восходящего секвестра.Левосторонняя парамедианная грыжа l5-s1 диска.Очень тревожное состояние.Посоветуйте.Спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте
Время создания: 23 Октября 2010 21:08