ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / в течении нескольких лет мучает боль в 4 пальце ноги, чувствительности практически нет
В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ МУЧАЕТ БОЛЬ В 4 ПАЛЬЦЕ НОГИ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ
Светлана Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
30.10.2010 05:07
Здравствуйте!Меня в течении нескольких лет мучают боли в районе 4 пальца правой ноги, боль - как будто горит огнем. Если на ногу приходится нагрузка (долгое стояние, ходьба), то боль просто становится невыносимой и наступить на ногу невозможно, приходится останавливаться где бы ни была и срочно снимать обувь. Чувствительность пальца иногда пропадает совсем, иногда ощущение онемения. На каблуках не хожу (не могу) уже года 3. Обращалась к врачу,делали и МРТ, и рентген, и УЗИ суставов. По результатам ничего не нашли, в чем могла бы быть причина. Провели лечение - токи Бернара, физиолечение, из лекарств проколола витамин В6, и сказали постоянно мазать мазями (Быструмгель, найз и т.п.). Такой комплекс лечения помог облегчить боль на пару месяцев, но не более.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, и какие обследования еще можно провести для выяснения этих болей.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, и какие обследования еще можно провести для выяснения этих болей.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

