ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ, ИНОГДА БОЛИТ ГОЛОВА, ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ, ПСИХОЗ, ДИПРЕССИИ

№352174 выпадают волосы, иногда болит голова, перепады настроения, психоз, дипрессии
Яна Жен., 24 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! У меня выпадают волосы уже 2 года. Делала все возможные маски, жидкий азот, была у трихолога-он толком не помог. Сдала анализы-биохимию, гармоны, железо-все в норме. Не знаю что делать, они отрастают-стоит постоянно ершик-но волос нет и половины прошлого объема-караул. Все началось через год рождения ребенка. Одновременно стали появляться головные боли, часто низкое давление-на смену погоды, стала нервной и вспыльчивой, плаксивой, а если перевозбуждаюсь например при ссоре, то сразу возникает головная боль и дрожь в руках. В ообщем не знаю что делать? Пить успокоительные постоянно что ли? А последние месяца 4 часто болит шея в области шейных позвонков, особеенно после работы за компьютером и по утрам после сна. Может быть все это взаимосвязано и является причиной выпадения волос? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие проблемы могут быть связаны с невротическим расстройством. Проконсультируйтесь на этот счет на приеме у врача-психотерапевта.