ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Смещение шейных позвонков
СМЕЩЕНИЕ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
Александр Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2010 22:49
Доброго времени суток. Меня зовут Александр, мне 22 года. несколько дней назад ехал с работы в метро стало очень плохо, появилось сильное головокружение состояние было как будто сейчас потеряю сознание. позже стало легче. на следующий день всё повторилось. С того момента такое происходит очень часто. Головокружения, слабость, тошнота. Посоветовали проверить сердце и шею. Сутки ходил с сердечным монитором кардиолог сказал что причина не в этом. Хотя есть небольшая аритмия сердца и пониженное давление. Сделал рентген шейного отдела, в заключении написали блокада нерва, смещение шейных позвонков с 2 по 7. травм не было на шею не падал и не ломал. как лечиться? подскажите пожалуйста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

