СПАЗМЫ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ
№354110 Спазмы позвоночной артерии
Ирина Жен., 26 лет. Россия Самара
11.11.2010 19:23
Здравствуйте! Проконсультируйте, нам 1.5 месяца, в начале ноября мы делали узи головного мозга и шеи, результат показал, что у нас спазмы позвоночной артерии средней тяжести, подскажите пожалуйста от чего это произошло, и какие лекарства надо пропить, чтобы все прошло. Спасибо большое.

Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Что побудило провести исследование. Что беспокоит ребенка. Представьте заключение УЗИ головного мозга и шеи.
Время создания: 11 Ноября 2010 19:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ позвоночных артерий
Время создания: 12 Ноября 2010 19:54