5 ЛЕТ ДОЧЕРИ

№354450 5 лет дочери
Елена Жен., 29 лет. Россия Балабаново
Здравствуйте, моей дочери 5,5 лет, есть еще младший ребенок 11 месяцев, недавно стала замечать, что старшая плохо спит, часто вздрагивает, постанывает, говорит, снятся плохие сны. Недавно она среди ночи встала на автомате в туалет, когда я стала у нее что-то спрашивать, с ней что-то случилось, она стала нести какой-то бред, нервно кричать, когда я дала понять что ее не понимаю, нервно тряслись руки, она плакала, позже, когда муж ее вывел из этого состояния, она уже ничего из этого не помнила, как будто в тот момент не проснулась. Что это может быть? Как с этим бороться, чтоб этого больше не было. Может просто ей не хватает родительского внимания, поскольку сейчас все внимание, забота на младшего ребенка обращены? До этого были проблемы с желудком, аллергик, жаловалась на боль в животе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите ребенка детскому неврологу и детскому психиатру. Желательно в такой последовательности. Рекомендации специалистов будут зависеть от полученных при осмотрах результатов.