ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА

№355190 онемение лица
светлана Жен., 21 лет. челябинск
здравствуйте. помагите. весь вчерашний вечер и ночь пришлось очень понервничать была истерика.и ночью отекла верхняя губа на внутренней стороне чувство жения и покалования. губа опухла, в размере увиличелась в 2раза. к утру опухаль немного спала но губу попрежнему не чувствую и еще онемел нос начиная от бровей. что со мной???
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Это реакция вегетативной нервной системы на стресс,должно пройти,принимайте успокаивающие препараты,сходите на прием к неврологу,вдруг он увидит нечто большее,чем Вы рассказываете,надо сделать общий осмотр
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротической реакции. Покажитесь врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они!