НЕ ПОЙМУ НЕРВНОЕ ИСТОЩЕНИЕ

№356191 не пойму нервное истощение
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 30 лет. в прошлом году у меня появился сладкий привкус вор ту, пришел на работу 9ч. утра, немного прилег завалился 10-20 мин. Голова утяжеляется, сладкий привкус вар ту, всего трясет , слабость сильная, с трудом сдерживаю, немного голова кружиться, заторможенность , чувствительность притупляется , аритмия , после того как походил заставил себя ,5-10 мин внутренняя состояние остается а внешний збевается вроде как нормально становиться. Это состояние проявляется каждый день протяжностью неделя с небольшими перерывами а также может пропасть на долгое время и проявляются отельные симптомы раздельно.
Также хочу уточнить я не сплю 15 лет я просто закрываю глаза и все и нахожусь в сознание это тоже самое что прикрыть глаза и выполнять физическую какую либо работу. Просто я лежа физически расслаблен более но продолжаю отслеживать все что происходит рядом, и занимаюсь умственной работай планирую день наследующий день не отключаюсь. Усталость на следующий день остается, частично проходит, притупленность остается. Бывает трясет и напоминает сутки не спал , и глаза не закрывал. А также доходило до того что я встал, 10 мин. Резкое слабость и завалился глаза закрылись и лежал 10 минут где то не мог по шевелиться, открыть глаза , все ныло я был в сознание осознавал что происходит. потом встал, состояние разбитое. Сей час даже похудел резко, не разу не было такого, от еды вроде как не зависит. общий вес потерял 5 кг. И сильно ослаб физический.
Много думаю, дошел до понятия нервное истощение , в больницу лечь не могу основания нужно некто не дает направление . сложно с формулировать жалобу раньше такого вообще близко небело сейчас периодический .
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Надо для рекомендации -осмотр специалистов:нарколог,невролог,психиатр,эндокринолог.

Без обследования диагноз предположить трудно,много болезней могут протекать с подобными симптомами...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта.