АНАМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ

№359662 АНАМАЛИЯ Арнольда киари
Людмила Муж., 36 лет. Россия Минусинск
здравствуйте Андрей Ростиславович! Похоже обращаться могу к Вам только в консультациях,но не на Вашем сайте,глупо опять спрашивать ,не получали ли вы мое письмо и снимки на свой сайт,отправляла два раза,не уверена ,что и здесь отвечаете лично Вы,наверно кто то за Вас,нас таких больных много ,Чесно .....Надеялась что поможете......Хотя бы дать рекомендации....Спасибо....Видимо ошиблась...
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Людмила. Только сегодня прочитал Ваше письмо, извините, но у меня нет возможности делать это бустрее. Судя по снимкам, которые вы прислали и Вашим жалобам, Вам показана операция по устранению мальформации Киари.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Людмила, присылайте снимки с описанием жалоб на мой e-mail. Постараюсь помочь!